' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О духовности русской нации Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Новые Женщины ОО
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос:
В русской нации есть идея – особая русская душа, духовная нация. Почему тогда в России такой развал и так трудно живет русский народ, а другие, менее духовные (евреи, американцы) –процветают?


Ответ:
Это следствие преступления Закона Бытия:
Наша нация культивировала внутри себя и вынесла в окружающий мир идею большей духовности, чем у других наций.. Евреи вынесли в мир идею своей избранности, американцы своей развитости. Разница между избранностью и духовностью большая...Духовная - это значит эталон подражания для других в духовном мире. Избранные это значит водительство в этом мире. Развитость это значит изменения в мире. Улавливаете разницу и масштабы преступления Закона... ?

Вопрос:
Что это за Закон?

Ответ:
Мы все живём в физическом мире, где существуют и вершатся физические законы... Да-да, только физические законы... Законы Бытия вершатся тоже физические. В этом мире по его природе Бытия просто невозможны проявления каких-либо других законов, иначе это будет не наш физический мир. Здесь просто невозможно быть духовным. Можно быть другим, разными....но только не духовными. Духовными можно быть только в мире Духа...и поэтому: " быть более духовными" - звучит дико. Это как бы мы в нашем мире говорили: «моё тело, более физическое, чем у них"..Это ложь, которой человечество кормится многие времена... Поэтому утверждение нации, что она духовнее других, большая нелепость, которая оборачивается для неё развалом всех ценностей и невозможностью свести концы с концами. Для такой нации есть один выход: Принять в своём общественном сознании и ввести в мир ценность рождающего Начала в этом мире. Потому как, рождающее Начало этого мира, есть посланник Мира Духа..., живущего во имя сохранения будущего человечества .... Другого пути сохранения будущего у нации просто нет. Никакая вера в Бога не поможет и никакие жертвы во имя....тоже. Принять рождающее начало, как центр жизни, это значит : через её посредничество иметь связь с Высшим миром.., а это значит иметь доступ к дальнейшей жизни в мире форм и развития в нём.. Теперь Вам более понятна разница и масштабы преступления Закона Бытия...
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7