' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Анекдот. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Едет Блин Клинтон ( ) с супругой на машине. Кончился бензин, заехали на заправку. На заправке мужчина начал заправлять их машину. Жена Биллу говорит: "Посмотри, дорогой, видишь того мужчину - много лет назад он за мной ухаживал и предлагал выйти за него замуж!"
Билл: "Вот! Видишь как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него, - а то была бы сейчас не женой президента, а женой заправщика!!"
Хиллари спокойно отвечает: "Да нет, милый! Это он был бы президентом!!!"

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Госдума внесла две поправки в Коституцию:
1. Госдума выражает мнение народа.
2. Народ имеет право выражать любое другое мнение, не противоречащее первой поправке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Приходят три дочери к своей матери за советом как удержать мужа. Первая дочь спрашивает:

- Мамочка, наверное, в доме должно быть чисто, убрано, посуда вымыта, белье выстирано?

Вторая дочь спрашивает:

- Нет! Наверное жена должна быть ухожена, всегда хорошо выглядеть, чтобы муж на других не засматривался?

А третяя дочь спрашивает:

Нет, мамочка! Наверное, жена должна быть страстной и ненасытной в постели, чтобы муж никогда на других не засматривался!

Мать слушала, долго смотрела на дочерей.. и говорит:

Скотину кормить нужно!!!


Коммент мущины на анегдотт: "А потом наступила эмансипация" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала в адегдотах:
Цитата:
Первые 40 лет Вы учитесь не создавать себе проблем. Вторые 40 лет вы решаете те проблемы, которые всё же успели создать, пока учились. А дальше получаете удовольствие от жизни.


Что-то не пойму, где надо смеяться.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е., после восьмидесяти, жизнь, в плане получения от нее удовольствия, только начинается. А что?... То, что прожито уже проблемы не составляет, дети взрослые, внуки тоже... Живи - кайфуй...
Вот только... Rolling Eyes дожить бы и не быть при этом физической обузой, да денег бы на свое существование иметь бы...
Так что... этот анекдот или сказка, или притча не про нас...

В этой связи вспомнила, как, еще будучи студенткой, была сильно удивлена группой американских пенсионеров в одном из курортных городов советского союза, которые ездили на экскурсии в инвалидных колясках, с палочками, поддерживая друг друга, но довольные жизнью... А у нас... даже сейчас в инвалидной коляске могут не пустить в самолет, а мысль о возрасте - 80 вызывает страх.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, просто в 80 мало чего надо человеку, все желания убывают....я так думаю....наверное одно - лишь бы не болело.
Цитата:
а мысль о возрасте - 80 вызывает страх.


Думаю, не у Вас одной, меня тоже посещают страшливые мысли (перед глазами старость бабушки, мамы, папы - от комментариев воздержусь)
Но как обычно, надо помнить, не зря ж, человеку такой жизненный отрезок Высшими придуман...и каждому своё... Cool
Всё интересное впереди, вот и узнаем Wink, причём раньше же Мы старели не один раз Wink...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Всё интересное впереди, вот и узнаем

Что-то я себе плохо представляю "интересное" в 80 лет, в нашей стране, с нашим уровнем сервиса, медицины и вообщем всей социальной сферы рачитывать неначто.... Sad Да, и согласна, это такой возвраст, что не понятно - это подарок судьбы или наказание...что-то у меня все мрачно получилось Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому подарок...кому наказание...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

анекдот:

Путин собрал правительство и говорит: — Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорта и железные дороги. Пора уже и о народе подумать! Тишина… Голос из зала:
— Да, Владимир Владимирович, душ по 200 непомешало бы…

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающим всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей соседки... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится)


Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жена звонит мужу и говорит:" милый, я так хочу секса!"..А он ей отвечает" милая, ты начинай потихонечку, а там и я подъеду"... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7