' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Напряжение в конце года нарастает повсюду Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 21 декабря, и я, вспоминая последние три недели и анализируя сегодняшний день, понимаю, как сильно нарастает напряжение во всех сферах жизни вокруг меня. Декабрь прошлого года тоже был не из легких, но этот еще круче... А следующий декабрь будет еще круче? Все смешалось в этом напряжение - и погодные явления, и "человеческий фактор", проявляющийся везде....Такое ощущение , что деструктивные силы захватывают пространство и во внутреннем мире человека. А может они там и рождаются? Или притягиваются к тому, у кого внутри "не все чисто"? Ведь приходят такие скользкие мыслишки, что думаешь, - откуда что взялось? И действия, все ведь проявляется в мелочах: обычно у меня "на автомате" поднять упавшую на землю бумажку (например, обертку от жвачки) и пристроить в какое-нибудь подходящее для мусора место, а сегодня нет - сказала себе , -"А вот и не буду поднимать!" и еще ногой от себя отодвинула....В общем -деструктив, и как с ним быть?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7