' '  
 FAQ  •  Search  •  Memberlist  •  Usergroups   •  Register  •  Profile  •  Log in to check your private messages  •  Log in
 Ваши самые смелые мечты View next topic
View previous topic
Post new topicReply to topic
Author Message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Feb 01, 2007 12:03 pm Reply with quoteBack to top

Прохожий wrote:
Надежда wrote:
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин..... Embarassed

То есть правильно я понимаю, что можно не напрягаться? Да и вообще, если что не так - то от того, что та женщина, которая рядом, точнее мать моих детей, чего то не поняла?

Почти.... если Вы умеете точно различать, где Вы лишь исполнитель, а где играют Ваши личностные прибамбасы..... "если что-тот не " Embarassed
И скажу Вам по секрету: личностных прибамбасов всегда больше.... намного Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Надежда



Joined: 29 Aug 2006
Posts: 1286
Location: Дальний Восток

PostPosted: Thu Feb 01, 2007 12:05 pm Reply with quoteBack to top

От матери Ваших детей зависит очень многое, он Вы то ведь тоже чей-то сын. Прибатьсе сюда все накопления в прошлых жизнях, Карма индивидуальная + Карма рода + Карма нации + Карма Земли и т.д. и получите общую картину. Cool
View user's profileSend private message
Прохожий
Guest





PostPosted: Thu Feb 01, 2007 1:16 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:
Надежда wrote:
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин..... Embarassed

Почти.... если Вы умеете точно различать, где Вы лишь исполнитель, а где играют Ваши личностные прибамбасы..... "если что-тот не " Embarassed
И скажу Вам по секрету: личностных прибамбасов всегда больше.... намного Embarassed

А какой критерий, чтобы различить? Question
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?


Last edited by Прохожий on Thu Feb 01, 2007 1:19 pm; edited 1 time in total
Прохожий
Guest





PostPosted: Thu Feb 01, 2007 1:18 pm Reply with quoteBack to top

Надежда wrote:
От матери Ваших детей зависит очень многое, он Вы то ведь тоже чей-то сын. Прибатьсе сюда все накопления в прошлых жизнях, Карма индивидуальная + Карма рода + Карма нации + Карма Земли и т.д. и получите общую картину. Cool

Мать моих детей, моя мама, Кармы целой кучей.... что от меня зависит так и не понял Rolling Eyes
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Feb 01, 2007 1:28 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
А какой критерий, чтобы различить?
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?


Хм... какой критерий? Только сама жизнь...
Если Вы лично получаете от жизни в основном бонусы, то как исполнитель исполняете хорошо...
А если получаете от жизни оплеухи, то включился и перевесил личностный фактор, от себя много наворотили лишнего... тогда сама жизнь Вас и корректирует Embarassed
В жизни всегда присутствует личностный фактор....., поэтому и личность свою надо воспитывать.....

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Прохожий
Guest





PostPosted: Thu Feb 01, 2007 1:39 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:

Хм... какой критерий? Только сама жизнь...
Если Вы лично получаете от жизни в основном бонусы, то как исполнитель исполняете хорошо...
А если получаете от жизни оплеухи, то включился и перевесил личностный фактор, от себя много наворотили лишнего... тогда сама жизнь Вас и корректирует Embarassed
В жизни всегда присутствует личностный фактор....., поэтому и личность свою надо воспитывать.....

Любопытно. А женщина за что оплеухи и бонусы получает? Embarassed
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Feb 01, 2007 4:17 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Любопытно. А женщина за что оплеухи и бонусы получает?

За то, что не проявляет себя как Высшее Женское начало

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Прохожий
Guest





PostPosted: Fri Feb 02, 2007 12:43 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:
За то, что не проявляет себя как Высшее Женское начало

То есть мужчина тут не причём. Особенно с учётом того, что
Надежда wrote:
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин.

Я так понимаю, это и будет ответом на мой вопрос
Прохожий wrote:
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?

То есть каждый получает за своё. И если получил (получила) оплеуху либо бонус, то только себя любимому (любимой) за это спасибо и стоит говорить. Другой не может быть к этому причастен.
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Fri Feb 02, 2007 2:20 pm Reply with quoteBack to top

Уважаемый Прохожий, не стоит всё валить в одну кучу.

Если женщина не проявляет себя в жизни как Высшее Женское начало, сама Жизнь будет её корректировать, и через исполнителей в том числе, то есть, через Вас, мужчин.
Но если Вы превышаете в своём исполнительстве, то тогда Жизнь скорретирует и Вас.
Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Fri Feb 02, 2007 4:49 pm Reply with quoteBack to top

И не сомневайтесь: Жизнь такая - скорректирует, как надо и в самое нужное время...ОНА такая...веселушка на этот счёт... Razz
View user's profileSend private message
Гламура
Guest





PostPosted: Sun Feb 04, 2007 5:01 pm Reply with quoteBack to top

Прохожий wrote:
Обустраивать общество надо начинать с обустройства себя

Полностью согласна Very Happy
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Sun Feb 04, 2007 9:02 pm Reply with quoteBack to top

Гламура, поздравляю Вас с единомысленником, это радует.. Razz
View user's profileSend private message
Прохожий
Guest





PostPosted: Mon Feb 05, 2007 12:33 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:
Если женщина не проявляет себя в жизни как Высшее Женское начало, сама Жизнь будет её корректировать, и через исполнителей в том числе, то есть, через Вас, мужчин.
Но если Вы превышаете в своём исполнительстве, то тогда Жизнь скорретирует и Вас.

Так и я о том же. Если женщина получила плюху от меня как исполнителя, значит не проявила себя должным образом.
Если я чего то напортачил - значит меня Жизнь скорректирует и нечего женщине этим заморачиваться. Embarassed
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Mon Feb 05, 2007 12:45 pm Reply with quoteBack to top

Прохожий писал:
Quote:
Если я чего то напортачил - значит меня Жизнь скорректирует и нечего женщине этим заморачиваться.

А Вы не допускаете мысли, что у жизни очень много разных средств для корректировки, вплоть до летального исхода. А из более безобидных: потери в деньгах, в здоровье, в соц. положении и т.д.?
И, конечно, женщине, отцом детей которых Вы являетесь, не безразлична Ваша судьба, ведь от неё зависят судьбы её детей.
Или Вы хотите, чтобы ей было всё равно?
Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Прохожий
Guest





PostPosted: Mon Feb 05, 2007 12:55 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:
И, конечно, женщине, отцом детей которых Вы являетесь, не безразлична Ваша судьба, ведь от неё зависят судьбы её детей.
Или Вы хотите, чтобы ей было всё равно?
Embarassed

Нет, не хочу. Я несколько о другом. О том, что если, как вы пишете здесь, от женщины всё зависит, то почему женщины предъявляют претензии мужчинам, что они чего то не делают либо делают?
Если Жизнь корректирует того, кто не так себя ведёт, то почему женщина считает для возможным взять на себя функцию Жизни и решать что так, а что не так?
Если Жизнь наказывает женщину за какое то не такое поведение, то почему эта женщина обвиняет мужчину, а не себя?
Embarassed
Display posts from previous:      
Post new topicReply to topic


 Jump to:   



View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: All times are GMT + 7 Hours