' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему женщины хотят замуж.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина неужели я так сложно пишу????
Так вы мне ответите на вопрос, который я задаю уже в третий раз?
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предыдущее сообщение моё
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Новая женщина неужели я так сложно пишу????
Так вы мне ответите на вопрос, который я задаю уже в третий раз?
Алексей, лично Вам я уже ответила. Еси Вы не поняли, ну, значит, и не поймёте уже.
В частностях можно всю жизнь прокопаться с умным видом, и так ничего и не понять. Берите шире, Алексей.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Еси Вы не поняли, ну, значит, и не поймёте уже.
В частностях можно всю жизнь прокопаться с умным видом, и так ничего и не понять.

Вы про себя пишите?
Я задал конкретный вопрос, а вы на него не ответили. Это я прекрасно вижу. А ваши "шире", меня не интересуют. Если бы они меня интересовали, я бы о них и спросил.
А вы, я вижу, отвечаете только на те вопросы, на которые хотите ответить, даже если их задаёте самой себе от моего лица.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, Вы на форуме как, яркий образчик мужского общества. Называется, пример перед глазами. Ни убавить, не прибавить.
Сами того не понимая, Вы на все 100 % вписываетесь в новое мировозрение женщин. Можно сказать спасибо, что Вы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А ваши "шире", меня не интересуют.

Ну тогда у нас с Вами совершенно разные интересы (и задачи), не так ли?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алексей! Вам трудно понять женщин. У нас совсем другие задачи в жизни. Мы хотим всего лишь жить согласно своей природе: давать жизнь, растить своих детей. Для этого женщина должна понимать, что ее Бог создал не для того, чтобы мужчине прислуживать. Мужчин нужно уважать. Они тоже нужны и важны. Но это должны быть другие отношения в принципе. Вы не согласны?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora на мои вопросы вы не отвечаете.
На ваш я отвечу. Я уже везде пишу, что отношения, как вы правильно выразились должны быть другими.
Если вы считате, что Бог создал женщину, чтобы прислуживать мужчине, то я так не считаю.
Здесь не идёт разговор о прислуживании одного другому. Я веду разговор об ответственности за свою жизнь. Обвинять кого-то просто.
Здесь много ума не надо. А вот делать то, что хочется для этого надо много мужества и внутренней правды.
Вся борьба с мужчинами опять сводится к требованиям у мужчин женских прав.
Они и так есть у женщин, требовать ничего не надо. Просто надо делать, то, что хочется, не смотря ни на что.
А если всю жизнь требовать признаний и разрешений, то так жизнь и пройдёт.
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, Мария Very Happy
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я веду разговор об ответственности за свою жизнь.

А мы - об ответственности за жизнь потомства. И это большая разница.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С этого места поподробнее.
Почему для вас эти две ответственности противопоставляются? Для меня они просто дополняют друг друга. Человек ответственно относящийся к своей жизни и относительно детей будет принимать ответственные решения.
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я не исключаю, что Вы ответственно относитесь к своей семье, детям и их матери, если они есть уже. Может быть в Вашей семье все гармонично. Но может это только Ваша точка зрения. Неизвестно что думает Ваша жена. Кстати, Вы женаты?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Алексей, только и пишет, что за себя и для себя.
А когда пишет женщина, везде прослеживается связь с детьми.
Вообщем это естественно. Вот ответьте Алексей, почему в нашей
стране женщина в декретном отпуске получает копеечное пособие?
Вы знаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora, вы же собирались мне не отвечать. Передумали?
Cool Женат.
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария вы, наверное, немного форумом ошиблись?
Вам на правительственный форум,
Решение о сумме пособия в декретном отпуске принимает либо правительство, либо президент, либо Госдума. Либо все вместе.
Наверное им и надо адресовать ваш вопрос.
Это не в моей компетенции
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7