' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Счастье у Вас есть.....!? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила писал(а):
..... на практике получается, что полученный результата перестает быть для тебя тем, чем он был в момент его получения, вернее теряется ощущение "кайфа". Появляется чувство неудовлетворенности и, соответственно, недовольства собой.


Дак это, наверное, у всех так... А иначе как наши личности заставить двигаться вперёд?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но если "результат" становится смыслом и стимулом жизни, то не замедлит себя ждать результат такого смысла жизни...начнётся, как говорят в народе "чёрная полоса"....время потерь и тех или инных невозможностей...т.е. как говорится фосможор...так, что лучше его иметь в ввиду самому... Wink Жить нужно играючи, играть, играть и только играть...причём помнить, что игры РОЛЕВЫЕ....будет легче переносить напряжения... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, мне особенно повезло: я с детками на занятиях играю, утренники провожу - играю.... И дальше не выходя из образа..... аж мужчины оборачиваться стали...еду, игриво улыбаюсь.... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас правильно поняла - смысл не в результате , а в игре ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я вас правильно поняла - смысл не в результате , а в игре ???


В этом мире, смысл НИКОГДА НЕ БЫЛ в результате, а в наполнении и движении наполненностью....для этого и игры ролевые...у...у....у...мне просто тошно от того, что ВЫ спрашиваете, неужели , я ТАКАЯ БЕЗДАРЬ... или это происки...хм...каких нибудь тёмненьких? Ответьте мне , пожалуйста!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Вы же сказали - я двоечница). А что , лучше делать "умный вид" и бояться переспросить???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не КОНКРЕКТНО о ВАС..., а вообщем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7