' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Светское ли у нас государство? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да потому что каждая нация чувствовала для себя угрозу, исходящую от евреев, особенно от ордена иезуитов, который погряз в политических интригах, шпионстве и заговорах. "Лицемеры, шпионы, заговорщики" - вот какой след оставили они о себе во многих стран, откуда их изгнали. Историю нельзя забывать....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не евреи хотели обозначать себя, а их обязывали, почему?

Евреи, за многие лета составили себе такую "славу", что люди вынуждены были обозначить нацию, несущую угрозу во всех областях жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
что люди вынуждены были обозначить нацию, несущую угрозу во всех областях жизни.

Правящее сословие принуждало евреев носить отличительные знаки. Евреев, правящие считали опасными для себя, а не для народа. Нация евреев обладает врождёнными качествами, которые не обходимы для достижения власти. Эти качества были замечены ещё в древнем Египте и не только. Вот по этой причине их не любят в первую очередь власть имущие. Эту не любовь мы можем проследить и по нашей истории. О каких качествах я веду речь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О каких качествах я веду речь?

Качества, которые необходимы для достижения власти:
смелость
решительность
лицемерие
двуличие
корыстолюбие
алчность
властолюбие
готовность "идти по трупам"

Может быть, я что-нибудь упустила?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О каких качествах я веду речь?


Цитата:
Может быть, я что-нибудь упустила?

себялюбие,
гибкость ума,
желание обладать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив-на.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь давайте всё это соединим и разделим на 2 части: в одной позиттивное, в другой деструктивное. Чего больше?
Итого: 3 позитивных, 8 деструктивных.
3 обозначает водительство, устремлённость, 8 - рок. Значит, они устремлены к роковому водительству. Делаем вывод: евреи для остального человечества являются роковыми водителями. Всё очень просто. Всё согласно их кабалле. Вот по этой причине правители государств, в которых проживали евреи, вменяли им носить отличительные знаки. И агрессия еврея на то, что его называют вслух евреем находится в этом вменениии: носить отличительный знак. Эта привычка у них осталась и по сегодняшний день: они её рабы.
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эта привычка у них осталась и по сегодняшний день: они её рабы.

Это означает, что "носить им отличительные знаки" до конца времен?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, в эпохе Водолея, к концу первоготысячилетия, разница в развитии ментальности практически сойдёт:на нет. И естественно отношение изменится. Да и с религиозным вопросом человечество разберётся. Мы приблизимся в разумении к ним, а они к нам. Но до этого много, что будет происходить и с нами и с ними. На то и ЖИЗНЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На то и ЖИЗНЬ.

Раньше я не понимала для чего человеку жизнь, чем ее наполнять, к чему стремиться, а теперь я удивляюсь насколько каротка человеческая жизнь, но как много можно за это время успеть сделать. Жизнь превратилась в месяц, тысячелетие в год и мерить начанаешь совсем другими мерками. И до звезд порой одна секунда....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И до звезд порой одна секунда....
В мире много есть такого, что неведомо и наши мудрецам... И тем неменее, со времён сотворения мира, на данный момент не возникло не одной новой идеи и мысли. Всё когда-то было... И кто-то кому-то говорил:" до звёзд порой..одна секунтда.." Вы следуеете за ним..УДАЧИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "Парфюмер", я в шоке. Ел. Ив.,почему эту историю вывели на "белый свет"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я этот фильм несмотрела и судя по вашей реакции и слава богу.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
Посмотрела фильм "Парфюмер", я в шоке.


Я не видела этот фильм, но по отзывам, желания смотреть нет.
Читала коммент в газете, что это фильм, говорящий о пустоте в душе.
Такие фильмы, влияют на психическое состояние. Мне жизненных реалий хватает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
влияют на психическое состояние.

Это история о иезуитах, корнями уходящая в далёкое прошлое. Эти факты действительно имели место быть в жизни. В этом мире всё со временем обнажается, тайное становится всегда явным. Хочу добавить только одно, помните, что Россия была ЕДИНСТВЕННЫМ государством, которое дало иезуитам прибежище. Вот об этом наврят ли поставят фильм в ближайшие 500-600 лет. А насчёт психического состояния - это с какой стороны подходить, лучше -НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Нервы будут крепче, а в жизни нервы, дело не последнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
помните, что Россия была ЕДИНСТВЕННЫМ государством, которое дало иезуитам прибежище

Получается, что это подготовка почвы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7