' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какой чудесный сон о сне, сегодня ночью снился мне... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...подсознание решило Вас успокоть.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне тоже недавно снился такой сон: гуляем мы с отцом детей по Парижу... И он при этом такую активную деятельрность разводит: давай сюда пойдём, давай туда, а я спокойно наблюдаю....за всем.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне приснилась страшилка: я с двумя женщинами с моей работы нахожусь в каком-то тесном помещении , одна из них жалуется, что очень трудно здесь пройти в другое помещение, потому что из небольшого рва по периметру комнаты выпрыгивают крокодильчики, средненькие такие. Мы решили проверить, другая пошла и точно крокодил выпрыгнул и отполз в воду, не задев нас. А я рахрабрилась, говорю, да пройдем, двинулась вперед, крокодил выпрыгнул, я не успела отступить, он хвать меня за правую ступню, я почти проснулась, даже почувствовала ногу и думаю, надо прожить этот сон заново, представила, что крокодилов закрыли решеткой и мы спокойно проходим. Не знаю , поможет ли это чего-либо избежать.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]давай сюда пойдём, давай туда, а я спокойно наблюдаю....за всем.

Вам показывают, что ВСЁ идёт правильно.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не знаю , поможет ли это чего-либо избежать.

_________________

Поможет...вы видели свою кармическую группу и включение групповой кармы...крокодильчики маленькие - значит не большое напряжение... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну давно ничего интересного мне не снилось.....
Я вот сегодня просыпаюсь с ощущением , что как буд-то вот только что наяву было.
Вобщем, снится мне, что отец детей нечаянно оставил у меня дома свои деньги на серванте. Я подхожу, смотрю, а там лежят три купюры по 100.000 (да, да, хотя таких денег не видела) И ещё одна купюра 750.00 и ещё других поменьше. Я всё это сгребаю себе в кошелёк.
ну, и , конечо, умиляюсь тому, насколько наш папаша щедр... к себе любимому. Или это он мне специально оставил? вобщем, решаю делать вид, что ничего не находила, и всё.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно и ни-ни об этом... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а сегодня ещё интереснее Very Happy
Снится бывшая любовница отца детей и моё ровно ек ней отношение. Раньше, когда я её видела во сне, я всегда страдала, а сегодня , наконец-то, нет.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец....отстрадалась...пришол видимо её черёд....помучиться...Будите в храме, поставьте за её здраиве свечку...Да и за здравие всех детей Израиля...не поленитесь...это будет хорошо....всем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я в храме давно не была.... Ну, раз надо, схожу, конечно, поставлю

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях во сне я видела себя в лесу с другими женщинами и детьми. И вдруг все кричат: "Тигр!" и в рассыпную. А я оглядываюсь и дочку свою не нахожу. Бегу и ищу ее. А животное крадется за мной. Потом он кидается на меня и оказывается, - это лиса, а не тигр. Мы с ней боремся и я побеждаю. Но не убиваю ее, а вышвыриваю за какие-то ворота.
Что бы это значило?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо пришло время и Вашей дочери должно достаться по женской линии Вашего рода кое-что не очень хорошее, прятное, то, что мучило женщин Вашего рода, но Вы сумеете справиться и справляетесь сами ...и Ваша дочь минует "ЭТИ тихие семейные прелести"....можете радостно смотрет в своё будущее и в будущее своей дочери и даже...внучек....Но, помните, всё меняется и не стоит в неизменном виде, в том числе и в будущем... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне летом, приснилась зима.
Зима, кругом снег, территория бывшего детского сада (на родном Чуркине), иду в зимней одежде, вроде вечер, и людей нет, вроде по телефону говорю, и понимаю, что со мной рядом, можно сказать параллельно идёт мужчина (такой большой, в дублёнке, в шапке). Тут я понимаю, что безлюдно, и мне уже пора пугаться, ускоряю шаг, а он за мной, я по лестнице вниз, впереди забор, я быстрее и он быстрее, вроде догнал, что хотел не знаю.
Помню, что я что-то не сильно то и испугалась Razz .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне приснилось, что я шла по улице и несла еду и тут на меня налетел пёс породы ротвелер и стал отбирать еду, а потом схватил зубами меня за одежду стал тянуть .
К чему это?

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что Вы видите себя зимой-это говорит, что Вы чувствуете себя одинокой и Вашей душе холодновато...Мужчина, идущий за Вами-это Ваша активность...вниз по лестнице---уход на более низкий уровень жизни, забор---препятствие, которое Вам надо преодалеть, чтоб выйти из этих вохможностей, а не испугались---значит---У Вас всё получится... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7