' '  
 FAQ  •  Search  •  Memberlist  •  Usergroups   •  Register  •  Profile  •  Log in to check your private messages  •  Log in
 Какого выберет будущим детям отца, такова будет их жизнь и в View next topic
View previous topic
Post new topicReply to topic
Author Message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 4:50 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Какого выберет будущим детям отца, такова будет их жизнь и
возможности.


Я понимаю так, что женщина должна при выборе отца детей руководствоваться и умом и сердцем. Сердце подскажет "Хочу ли я иметь от него детей?", а ум объяснит, какие возможности этот мужчина может дать детям.

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 4:58 pm Reply with quoteBack to top

Правильно, но сначала нужно научить себя пользоваться умом и чувствами. Начинать воспитывать себя нужно не откладывая на потом. Потом будет только трудней и сложнее. Сложится эффект" застывания сознания" - инертность.
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 7:17 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
научить себя пользоваться умом

А учебник есть? Confused

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Мария



Joined: 14 Aug 2006
Posts: 1722
Location: Владивосток

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 7:23 pm Reply with quoteBack to top

Ел. Ив. wrote:
Сложится эффект" застывания сознания" - инертность.

Ел.Ив. можно поподробнее.
View user's profileSend private message
Guest






PostPosted: Wed Sep 06, 2006 7:35 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
научить себя пользоваться умом

А что здесь никто умом пользоваться не умеет?
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 7:47 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
А учебник есть?

Обязательно. Одна большая книга, называется"ЖИЗНЬ". И двух томник.Первый том называется:" ЖИЗНЬ ЛИЧНОСТИ", второй том "СУДЬБА ЛИЧНОСТИ". Как только их изучите и Вам станет относительно понятно, почему Вам было плохо. Изучая эти книги, Вы каждый день будете сдавать котрольные работы. Когда Вы их здадите, Вы поймёте, как Вам вседа было хорошо. А там уже и жизнь подойдёт к перемене. После перемены примитесь изучать второй том книги"ЖИЗНЬ" и т. д. ....Это о чём я?
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 7:54 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
А что здесь никто умом пользоваться не умеет?

Всё правильно, "умных к умным, а Вас к нам". Не огорчайтесь, ведь на миру, могут и не заметить. А вы умеете?.
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Sep 06, 2006 8:04 pm Reply with quoteBack to top

Инертность сознания - неподвижность его структур, что не позволяет воспринимать движащую во времени информацию. Возможность воспринимать движащую информацию делает нас своевременно развитыми т. е. более Разумными. Или можно сказать и так: ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИМИ. А инертные сознания, наоборот - ИНВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЕ.
View user's profileSend private message
Ульяна
Guest





PostPosted: Wed Sep 06, 2006 10:55 pm Reply with quoteBack to top

Полностью согласна кого выберешь в отцы своим будущим детям такова будет твоя судьба. Если выбирать отца детям, а не мужа, то можно избежать многих неприятностей по судьбе. Мы женщины интуитивно чувствуем грубо говоря , "породистый" это мужчина или нет.Если да, то детки будут хорошие, а если в генах что-то не так, то вынашивая ребенка женская природа будет добать его уже внутриутробно. Вот тебе и церебральник и вся жизнь женщины уходит на выхаживание такого дитя. Свою жизнь ей обустроить довольно-таки сложно. Каждый свой шаг по жизни она продумывает так чтобы в поле зрения был обязательно ее вот такой ребенок. А мужики как правило долго не выдерживают такого напряжения и вперед к новой любви, а женщине остается свой крест нести до конца дней.
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 11:02 am Reply with quoteBack to top

Quote:
а женщине остается свой крест нести до конца дней.

Но какая её ждёт награда, судьба ей ОБЯЗАТЕЛЬНО ответит. и ЭТО БУДЕТ СУДЬБА её ребёнка.
View user's profileSend private message
Мария



Joined: 14 Aug 2006
Posts: 1722
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 7:58 pm Reply with quoteBack to top

[quote="Новая женщина"]
Quote:
Какого выберет будущим детям отца, такова будет их жизнь и
возможности.

Всё больше убеждаюсь, что это разумный подход к выбору отца для детей. Ну вот незадача, во мне, как истинной женщине, в генах сидят вдолбленные понятия мужского сообщества, надо любить. Вот уже много получала доказательств отсутствия этого в природе(придуманной любви между мужчиной и женщиной). Ан нет, чувства не дремлют. Начинают, о себе напоминать, в самый неподходящий момент, что с ними делать?
View user's profileSend private message
Надежда



Joined: 29 Aug 2006
Posts: 1286
Location: Дальний Восток

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 8:06 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Какого выберет будущим детям отца, такова будет их жизнь и
возможности.
Я думаю, что тут имеет значение не только "породистость мужчины". А главное, какими навыками выживания, адоптации он обладает. Если мужчина к чему-то стремится, если проявляет себя в каком-то деле, он привык рассчитывать на себя, он может выдерживать напряжение по жизни, то все это станет его генами и соответственно генами его детей. А когда есть от чего отталкиваться, тогда ребенку будет легче стартовать и есть, что раскрывать и развивать. А когда в генах одно желание выпить да погулять, то о чем можно вести речь?
View user's profileSend private message
Мария



Joined: 14 Aug 2006
Posts: 1722
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 8:13 pm Reply with quoteBack to top

Да, Надежда, вот это бы руководство, да молодым девушкам. Сколько боли, обид, претензий, слез может и не быть. Определилась с отцом для детей , и вперед. А то ходит, ищет любовь, ласки, понимания, и в итоге, ничего, лучше это время на своё развитие тратить.
View user's profileSend private message
Надежда



Joined: 29 Aug 2006
Posts: 1286
Location: Дальний Восток

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 8:25 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Определилась с отцом для детей , и вперед
Для определения "отца детей" нужен не только разум, но и чувства, то самое пресловутое чувство любви. Если женщина смотрит, что вроде мужчина перспективный, но не тянет ее к нему, нет симпатии, то это не ее вариант. Мы сходимся на чувстве - любовь, нужно только добавить сюда разумения.
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Fri Sep 08, 2006 5:02 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Ан нет, чувства не дремлют. Начинают, о себе напоминать, в самый неподходящий момент, что с ними делать?

Это не чувства - это сексуальное влечение, которое принимается за чувство. С ним ни чего не надо делать. Пусть будет. А вот насчёт , удовлетворять или нет, тут думаете. Примерно с такой позиции," мне это выгодно?", что я от этого удовлетворения буду иметь:Венерию, привязанность, страдания или удовольствия, а дальше? Включайте Разум, и моменты всегда будут подходящие.
View user's profileSend private message
Display posts from previous:      
Post new topicReply to topic


 Jump to:   



View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: All times are GMT + 7 Hours