' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как мне быть? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lenusikkk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые участники этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала большой объем информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! Smile

Дело в том, что я нашла себе парня, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему всю себя в новогоднюю ночь - мне окончательно он понравится и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти актуальные гороскопы совместимости в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с поисками в инернете. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в 2007 году!

Лена, 18 лет Wink - родилась и живу в Петербурге.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, гороскопы искать в интернете очень просто - достаточно зайти в поисковик и набрать слово гороскоп. (Если вас действительно интересует поиск гороскопов, а не их реклама).
Только вот отвественность за вашу судьбу будете всё равно нести сами, а не гороскоп. поэтому, прежде чем принимать решение, подумайте хорошо. влюбиться, особенно после начала сексуальных отношений девушке просто, а что потом? Если вы действительно читали информацию на нашем форуме, то перечитайте ещё раз и подумайте: видите ли вы в этом мужчине отца своим будущим детям?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гороскопы, те которые что-то значат, составляются индивидуально. Остальное - полная фигня. Более того, люой гороскоп - это всёго лишь одна из возможных версий.
Если т ы любишь его, а он люит тебя - значит вы совместимы и не стоит заморачиваться
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательный возраст 18 лет. Кроме любви и "судьбы", а так же "второй половинки" вообще мало что интересует. И сколько бы мама не говорила: учись, детка, профессией овладевай, в жизни надо надеятся только на себя..., детки не могут понять своих мам. "Подарить всю себя", да еще и в НОвогоднюю ночь! Бедная девочка! Еще сама не понимает зачем этот человек в ее жизни, а уже туда же - отдавать себя. Дорогая Ленуся! Не торопитесь отдавать себя. Успеете.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то судьба любит делать "подарки" под новый год... Razz Как правило, девушкам подкидывают кармических " чистильщиков"... Crying or Very sad поэтому не торопите события...ведь у Вас вся жизнь впереди... Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И здесь активные беседы со спамом Smile
Tanushkan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ленок.
У меня тоже была схожая проблема, но к моему счастью я сделала правильный выбор - заказала гороскоп персональной совместимости.

Сомнения меня гложили следующие: был мой суженный простым менеджером низшего звена, мальчик на побегушках своеобразный такой - соответственно перспективы дальнейшего развития отношений с ним по моим меркам были не ахти. Зато изнутри такой лапка - заботливый, не пьющий, семейный по характеру и холостой - ну где такого еще найдешь? Ладно если бы мне было 18 лет - даже не задумываясь нырнула в пучину приключений, но когда тебе 29 - ты стоишь перед острым выбором, прямо как ты: БЫТЬ или НЕ быть?

Если бы не моя суеверность, не знаю как дальше сложилась бы жизнь, но определенно не так ЯРКО, как живу я сейчас! Иногда здравый смысл вреден, поверь мне Ленка. Вопреки ему я заказала гороскоп нашей персональной совместимости, и мне был дан четкий совет - Это мой мужчина, выходи замуж и все наладится в жизни. Ты знаешь, я поверила, ведь с судьбой игры в прятки плохо оканчиваются, а как ее распознать? Благо есть персональные гороскопы!

В итоге последствия моего решения были просто ошеломительными! Я просто не могла в это поверить! Спасибо гороскопам, благодаря им я отхватила в мужья не "пай мальчика - захудалового клерка", а настоящего Мужчину, который под видом неудачника искал себе СВОЮ настоящую преданную любовь, будучи сам главой крупной ювелирной компании. Проверку на вшивость я успешно прошла, чему несказанно рада! Теперь я живу той ЖИЗНЬЮ, о которой даже мечтать не могла, чего и тебе Ленок, всем ВАМ советую. Не надо искушать свою судьбу, вовремя поняв - надо действовать, брать быка за рога!

Теперь я по жизни дружу с гороскопами, без них у меня никогда не было бы замечательного и богатого мужа и просто того наслаждения от жизни, которое я получаю сейчас. Мне доступны ВСЕ высоты. Чего Вам всем и желаю!
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот в чём фишка!!! Smile Молодцы спамеры, новые ходы осваивают
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 5:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Вот в чём фишка!!! Smile Молодцы спамеры, новые ходы осваивают


Ну и что подскажете делать?
Удалять эти сообщения или пусть будут?

Каждый день удаляю и удаляю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А они всё пишут и пишут.
И что на наш форум все ополчились?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И что на наш форум все ополчились?


Это нормальное явление для всех форумов. И наш не исключение.
Лезут всеми способами туда, где они не интересны. Одним словом - спам.
И так, вуалируют, что сразу не поймешь. Да и задачи, у нас нет такой, встречать всех с подозрительностью. Со временем, всё равно,
всё встает по своим местам. Можно сильно и не грузиться этим.
Удалять поднадоедает Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалите ссылки из сообщений, если сообщения не хотите удалять. Тогда потеряется смысл спама.
А пишут они на любом форуме. Я регулярно у себя штук по 10 чищу
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Удалите ссылки из сообщений, если сообщения не хотите удалять. Тогда потеряется смысл спама.
А пишут они на любом форуме. Я регулярно у себя штук по 10 чищу

Спасибо, так и сделаю!
А что у Вас за ресурс (просто интересно Embarassed )?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум по фен-шуй
ElenaMaria
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Вообще-то судьба любит делать "подарки" под новый год... Razz Как правило, девушкам подкидывают кармических " чистильщиков"... Crying or Very sad поэтому не торопите события...ведь у Вас вся жизнь впереди... Exclamation
A kak eto ponyat " karmicheskie chistilshiki" Question
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквально-чистильщик...Этот мужчина всегда будет настроен на недостатки женщины. Первое время адаптации вроде и ничего будут отношения, но в последствии он всегда будет недоволен ею, а отсюда все вытекающие события и расстаться с ним практически невозможно...Карма держит. Жить с таким исполнителем не сладко... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7