' '  
 FAQ  •  Search  •  Memberlist  •  Usergroups   •  Register  •  Profile  •  Log in to check your private messages  •  Log in
 Женщина не имеет права иметь просто любовника View next topic
View previous topic
Post new topicReply to topic
Author Message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Tue Oct 03, 2006 6:24 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Женщина по своему статусу в жизни не имеет права иметь

просто любовника.

(Исключение – женщины не могущие иметь детей).

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 6:35 am Reply with quoteBack to top

Действительно, не имеет. Если есть дети, то в будущем их судьбы будут подвержены большим или меньшим разрушениям. А если она умудрится с женатым в "любовь" поиграть, то у детей столько будет трудностей для преодоления, что можно их и не осилить: от влечения к алкоголю до склонности к суициду и мощной тяге к саморазрушению. Дети таких матерей всегда склоны к насилию, в той или иной мере. Они имеют склоность преступать дозволенное. Всегда живут на каких либо гранях. По жизни они составляют группу риска для общества. И всё это только от одного материнского удовлетворения желания, похоти, которую по примитиву называют- любовь. И конечно она сполна прочувствует своё прошлое. Так устроена жизнь и мы не можем, что-либо изменить. Мы можем только придерживаться этого правила- Чужие отцы детям-ТАБУ.
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 10:52 am Reply with quoteBack to top

На сайте vladmama тоже сейчас идёт обсуждение этой темы.
Мнения сильно разнятся. Есть и такие....

Quote:
кстати, сама вторая жена, могу сказать одно, когда встетилась с мужем мне было 18, его "бывшей" - 30, по внешнему виду разница... мягко говоря ОЧЕНЬ чувствовалась... там... в той семье остался ребенок, на тот период ему было 6 лет, но я не жалею, что всё сложилось в мою пользу... сейчас мне почти 25 и поверьте сейчас бы поступила точно также !!! только у меня есть "смягчающее обстоятельство"... они уже не жили вместе, но и не разведены были...

зато могу сказать, ... счастлива!!! конечно и размолвок много, и вообще... но кто-же кроме мужа может поддержать сумашедшие мои идеи, быть ласковым, выносимым в трудные минутки???

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 4:35 pm Reply with quoteBack to top

Примитивно да и только. О ней даже не стоит и говорить.. С ней разберётся само время, прибавит ей всё, что заслужено. А вот дитя Cool её у меня вызывают к себе сочуствие. Как говорится: у неё всё ещё впереди. Жизнь её в качестве "отнимателя" только началась. Confused
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 4:39 pm Reply with quoteBack to top

Да мне ужасно грустно читать такие посты. Живу же с такими людьми в одном городе... и им даже не стыдно за свои поступки.

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
lora



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 587

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 7:02 pm Reply with quoteBack to top

Новая женщина wrote:
Да мне ужасно грустно читать такие посты. Живу же с такими людьми в одном городе... и им даже не стыдно за свои поступки.

Таких женщин, к сожалению, великое множество. И им не то, чтобы стыдно, они бесконечно злословят по-поводу бывшей жены, жалеют денег для детей первой семьи, гордятся своей победой. Но я заметила: часто мужчины во вторых семьях умирают в лет 50. Как-то не живется им. Но самое главное, дети у таких женщин всегда обделены по жизни. Но их мамы не связывают свои поступки с судьбой детей. К сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности.

_________________
lora
View user's profileSend private message
Надежда



Joined: 29 Aug 2006
Posts: 1286
Location: Дальний Восток

PostPosted: Wed Oct 04, 2006 7:38 pm Reply with quoteBack to top

Мы живем в мире с мужской моралью и это мораль проецируется на все и на поступки в том числе. Женщины, к сожалению в этом же процессе. Один из мужчин сказал:" Пришел, увидел, победил". Нам женщинам никто не обьяснял, что есть разумный подход к жизни. Какая ответственность лежит на женщине перед Вселенной. С одной стороны такие женщины жертвы этой морали, а с другой стороны конечно у каждого своя голова на плечах. И действительно
Quote:
незнание законов не освобождает от ответственности.
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Thu Oct 05, 2006 5:41 am Reply with quoteBack to top

А как же, ведь со всех сторон слышишь:" ведь в любви, как на войне, все средства хороши". Вот и воюют на свои головы и головы детей. Мужское сознание по своей природе агрессивно и по другому для них просто не бывает и эти вороны, игнорируя свою природу утверждают мужскую. Это не женщины-это мужики с вагиной, которую они пытаются пристроить, за счёт своих будущих детей . Такие женщины не себя проявляют, а свои половые признаки. Подчёркиваю, не природу, а половые признаки.
View user's profileSend private message
Внештатная жена
Guest





PostPosted: Thu Oct 05, 2006 4:54 pm Reply with quoteBack to top

Я никак не могу понять, в чем проблема...во мне или в моей не везучести...Мне 23 года и я до сих пор не встретила своего единственного и любимого. Вроде бы все есть и внешность и ум...а здесь ну никак...Да, встречалась с парнями...но постоянно распирало изнутри чувство, что нет не то - не моё... Иногда встречи просто заканчивались сексом, а иногда просто никак.Хотя, правда, был один парень, скорее мужчина...но он уже был женат. Такое ощущение, что счастье идет где то параллельно со мной, так и проходя мимо меня. Может я какая то не нормальная. Или это моя судьба?
_________________
Юмор сквозь слезы - такого не должно быть...
Мария



Joined: 14 Aug 2006
Posts: 1722
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Oct 05, 2006 7:04 pm Reply with quoteBack to top

Внештатная жена wrote:
Вроде бы все есть и внешность и ум...

У Вас нет никакой проблемы, чего Вы себе выдумываете. Сами же пишите, всё не то.. Значит еще не настало время, для встречи с единственным. А пока, Вы можете, совершенствовать свои качества, набирать жизненный опыт, вырабатывать женское достоинство.
Мужчина-это не центр жизни женщины, это инструмент для будущего потомства. И вот по ходу живя, можно присматривать отца для детей с хорошими возможностями, это главное. Можно завязнуть на эфемерном
чувстве любви, и тогда ошибок не миновать.
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Fri Oct 06, 2006 6:40 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Может я какая то не нормальная. Или это моя судьба?


Вам 23 года - вся жизнь Ваша ещё впереди. И, главное, у Вас есть прекрасная возможность избежать многих ошибок.
Главное, при выборе ищите себе не мужа а отца своим будущим детям. Тогда и появится через некоторое время тот, кто предназначен Вам Судьбой.

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Fri Oct 06, 2006 7:09 pm Reply with quoteBack to top

Конечно всё у Вас будет, можете даже не сомневаться. Впереди у Вас много хорошего, уж поверте...Главное не спешите, живите согласно со своей судьбой, она Вас не обидет, а в данное время: время и судьба Вас хранят.... улыбайтесь - всё работает на Вас.
View user's profileSend private message
Евгения
Guest





PostPosted: Mon Mar 26, 2007 12:33 pm Reply with quoteBack to top

Ингда утешаю себя тем, что медицина достигла больших высот и в 65 лет сейчас женщины рожают. Very Happy
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Mar 28, 2007 8:43 pm Reply with quoteBack to top

Можно, но лучше раньше... Surprised
View user's profileSend private message
Людмила
Guest





PostPosted: Fri Mar 30, 2007 1:04 am Reply with quoteBack to top

Медицина действительно достигла больших высот, в том числе и в области репродукции. Но такие события не утешают и не вызывают ни восхищения, ни удовлетворения.
Display posts from previous:      
Post new topicReply to topic


 Jump to:   



View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: All times are GMT + 7 Hours